Ананизм и вертуальный секс

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратится с проблемой ананизм и как от него избавится ананирую регулярно в день раз пять и ночью разпять а с женой не получается подскажите влияет ли ананизм на раннее семяизвержение заранее огромное спасиба
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-21 10:03
У вас сформировалась зависимость от порно. Нужно лечиться у психотерапевта.