Аналогичная замена Мемопланта

Спрашивает: валентина васильевна евстифеева
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, доктор поставил диагноз - звон в ушах и назначил лечение Мемоплант 120 мг по 1 табл. 2 раза в день, 2 месяца. Но для пенсионера это очень дорогое лекарство. Скажите, пожалуйста, есть ли аналогичная замена этому лекарству, или все - таки большая польза от Мемопланта 120 мг. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-21 13:35
Здравствуйте. Вся группа препаратов на основе гинко-билобы в пределах одной цены, смысла заменять на другой препарат нет. Можно для улучшения кровообращения принять кавинтон по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц.
Валентина 2018-06-24 18:28
Добрый день! Спасибо за ответ. Но прошло 5месяцев, но улучшения нет. Что делать? Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-25 14:15
Здравствуйте. Нужно провести узи сосудов шеи, и после этого посетить невропатолога на очное обследование. Примите капли вертигохель по 10 капель 2 раза в день, за 20-30 минут до еды, курс приёма 1 месяц.
валентина василевна евстифеева 2018-06-25 14:17
Спасибо большое.