Аналоги титановых гвоздей

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, У меня у отца черезвертельный перелом бедренной кости. Нам предлагают операцию с использованием Гамма-гвоздя или гвоздя ПФН. Это гвозди из титана. Скажите пожалуйста есть ли аналоги таких гвоздей из медицинской стали, так как покупать титановый гвоздь нет возможности.
Заранее благодарю за ответ
Теги: титановые гвозди
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-05 13:39
Должны быть. Все зависит от региона проживания, логично об этом спросить у врачей Вашего региона.
-1