Аналоги препаратов

Спрашивает: Ирма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализы. Были выявлены ureaplasma urealiticum. Гинеколог назначила мне и мужу препараты Азитромицин 500 мг 5 дней, тиберал 5 дней, флуконазол. И мне одной свечи Генферон 1000000 на 10 дней. Скажите можно ли какими то аналогами заменить тиберал и Генферон?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 июня 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-06-01 12:26
Здоавствуйте!
Аналогами Тиберала являются Мератин, Орнидазол.
Аналогами Генферона являются Виферон, Лаферобион.
Я могу много наименований Вам перечислить, но оптимальнее будет, если Вам их предложат в ближайшей аптеке, исходя из наличия этих аналогов в вашем регионе.
Ирма 2018-06-01 13:31
Спасибо за ответ.