Аналоги препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить (аналог) Вессел Дуэ Ф. после Жанина прописал гинеколог, вместе с препаратом инстенон. Из жалоб гинекологу было, что после КОК стали по ночам сводить ноги и головные боли участились, хотя не страдала никогда мигренями. Может быть - врач для каких-то еще целей прописала. Не хотелось бы отходить от лечения, но курс 120 штук выходит в 200 долларов. Есть ли какой-то схожий препарат по действию, и для чего Вессел Дуэ Ф назначают? На данный момент кок отменили, может быть временно. Ноги не сводит больше, пью 3 недели флебодия 600

Также из жалоб всю жизнь мучает гипергидроз ладоней и стоп, давление пониженное. Что можно предпринять для решения этой проблемы?

Буду рада Вашим советам
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-08 14:35
Здравствуйте.
Полноценный аналог- сулодексид. Для чего назначают- посмотрите, пожалуйста в поисковике. А насчет решения Вашей проблемы нужно обратиться к лечащему терапевту и обследоваться. Будет диагноз- будет, возможно, и лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Оля 2017-06-11 00:32
Александр Борисович, спасибо за Ваш ответ.
во время приема КОК стало сводить ноги и участились мигрени. Прописали данный препарат.
для чего он может быть по гинекологии? Диагноз мультифолликулярные яичники.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-11 08:28
Извините, но адресуйте этот вопрос гинекологам. Им виднее.
Платная консультация
Оля 2017-06-15 00:47
Спасибо.