Аналоги перепораиов для горла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могли бы подсказать чем можно заменить следующие лекарств: спиртовой раствор хлорофилипта, имудон и капли тонзилгон?
Лекарства выписали после ангины
Болела неделю назад, но до сих пор миндалины странно выглядят (коричневатые следы) и горло немного болит.
Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации достаточно орошать миндалины спреем Йокс 3 раза в день неделю.