Аналоги ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Брадикардия, миопия средней степени
Здравствуйте! Гинеколог посоветовала мне Линдинет-20, Логест или Мерсилон, на выбор. Но посмотрев состав я обнаружила, что в каждом из них вспомогательное вещество - лактозы моногидрат, а у меня неприятие лактозы. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо аналоги выше указанных препаратов без лактозы? P. s. перед тем как прописать ОК сдавала анализы и проходила обследование. Все гормоны - в норме. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 11:32
Здравствуйте! На сколько я в курсе, все имеют в составе лактозу.Подумаете о Новаринге