Аналоги масла Липикар

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 мес
Здравствуйте. Дочь с внучкой обратились к дерматологу по поводу высыпания на ножках у малышки, которые она расчесывала. Врач поставила пищевую аллергию, посоветовала исключить из рациона красные и оранжевые продукты, посидеть на диете. Сделала назначение. Одним из препаратов является масло для купания Липикар. А можно узнать аналоги этого масла, но немного подешевле? Спасибо
Теги: липикар аналоги дешевые, липикар аналоги, липикар крем аналоги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 09:21
Добрый день.

Можно эмульсию Эммолиум или Ойлатум. Также можно заваривать перетертое льняное семя и делать ванны
Марина 2016-11-18 08:10
Спасибо большое