Аналоги лекарств

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили кисту яичника, выписали бетиол свечи и мульти табс В комплекс, не могу найти в аптеке не одно ни другое, так как праздники дневной стационар и след. Прием будет толтко через неделю, есть ди аналоги? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-09 10:03
Добрый день, Евгения.
Не совсем понятно зачем вам при кисте яичника назначили данные препараты.
Можно заменить на рилиф и витрум.
Платная консультация
Евгения 2018-03-09 10:14
Спасибо, мне и подавно, свечи вроде чтобы снять воспаление, как сказал врач, витамин B сама не знаю, читала в интернете что свечи от геморроя, по этому и озадачилась с аналогами, спасибо