Аналоги гинофлор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приписали свечи для нормализации равновесие микрофлоры влагалища - " Гинофлор". Врач сказал, что очень хорошо помогают. Но цена у них очень "приличная". Есть ли у данного препарата более "демократичный" аналог. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:09
Здравствуйте. С таким же эффектом?:) Нет, к сожалению. А что Вы лечите?