Аналоги гармональнных мазей (доступных и не менее действенных) элоком фторокорт

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз, геп. С, ВИЧ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста более доступные и не менее эффективные аналоги (джинерики) гармональной мази типа элоком и фторокорт для добавления в салицилувую мазь. Или иные какие либо новые варианты лечения т. к. в моем городе с этим все сложно, после посещения стационара бывает еще хуже, Заранее благодарю за совет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-25 19:22
Здравствуйте!
Лечите что ?
Псориаз?
Насколько расспространенна сыпь ?