Аналоги ферматрона

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на приеме травматолога-ортопеда брату назначен ферматрон внутрисуставно. Брат - молодой человек, без хронических заболеваний. Подскажите, пожалуйста, возможность замены ферматрона более дешевыми аналогами: гоу-он, остенил, синокром? Возможно есть статистика эффективности?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-04 16:02
Аналоги работают, но там концентрация действующего вещества меньше