Аналог ципролета

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день.
Удалили ноготь - сказали пить ципролет, забыла - на след день на перевязке- сказали пить, с огнем шутите, купила- оказалось по противопоказаниям Нельзя! Надо подбрать лекарство кроме цефалоспаринов!
Я дома - перевязка через день. Думаю, нет связи с врачом. Без противовосполителтного нельзя. Посоветуйте аналог.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, крайне редко при вросшем ногте есть необходимость в приёме антибиотика