Аналог тримедата

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три года не ела мясо. А совсем недавно стала опять есть мясо, колбасу, сосиски и т. д. И с этого времени начались запоры, отрыжка. От запора помогает немного дюфалак, но появилось чувство неполного опорожнения. Много читала положительных отзывов о препарате тримедат. Но у нас он не продаётся. Каким препаратом его можно заменить? И как можно избавиться от отрыжки? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-17 17:58
Здравствуйте. Сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз. Ваша флора перестраивается из-за изменения рациона. Пройдите осмотр у терапевта, выполните УЗИ ОБП. Врач сможет подобрать курс лечения