Аналог Пасифлоры?

Спрашивает: ingaandreevna@gmail.com
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, На протяжении месяца принимаю Пасифлору в таблетках, посоветуйте, какими травами можно ее разбавить? То есть, хочу принимать еще другие травы вместе с Пасифлорой. Желательно в таблетках.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-23 21:47
Здравствуйте! С какой целью принимали пасифлору? Укажите, пожалуйста, имеющиеся у Вас хронические заболевания (развернутые медицинские диагнозы).