Аналог овестин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Рецедивы синехии
Здравствуйте, у дочери постоянные рецедивы синехий малых половых губ. Пользуемся кремом овестин. Сейчас срок годности закончился. Скажите, каким более бюджетным аналогом можно пользоваться? Что бы такой же безопасный и эффективный
Теги: синехии аналог овестина
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 10:37
Здравствуйте. Одна ампула Фоликулина на 1 тюбик синтомициновй мази. Размешать и использовать