Аналог лекарству

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли аналоги подешевле при приёме гроприносин, эпиген интим спрей и полиоксидоний свечи. Диагноз Впч16, кондиломы можно ли заменить. Выписали гроприносин125 таб за 3 недели, а каждая пачка стоит в среднем 50 таб 1500тыс. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:23
Здравствуйте. К сожалению, все они дорогие. Есть еще дороже
Платная консультация
Екатерина 2017-07-04 21:56
Спасибо за ответ. Подскажите их обязательно принимать вместе или можно начать например сначала гроприносин а через неделю или две недели 1остальные лекарства. Спасибо.