Аналог инсулина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста аналог инсулина протомин (белорусское производство) аналог российского или импортного производства. Телефо. Моб. 89056534653. спасибо. Где можно купить в москве. Проживаю в москве и нет возможности съездить в белоруссию.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-23 23:38
Здравствуйте, Анна.
Прежде всего укажите точное и корректное название инсулина.
Вы имеете ввиду Протамин-инсулин СМК либо Протамин инсулин ЧС?
Ответы на мобильный телефон мы не даём, общение происходит исключительно на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2016-03-24 08:06
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Протамин инсулин ЧС подкожный.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-24 15:37
Аналогами Протамин-инсулина ЧС являются Протафан либо Инсуман Базал.
Начинать введение нового инсулина следует в условиях медицинского учреждения -- во-первых, необходимо провести аллергологическую пробу, во-вторых, может потребоваться коррекция дозировки.
По поводу "где можно купить в Москве" не подскажу, я из Киева.
С уважением, Надежда Сергеевна.