Аналог Джес

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня недавно была лапароскопическая операция по удалению параовариальной кисты. Мне 18 лет. Мой гинеколог назначил мне гормональный препарат "Джес", но он мне не подошел, т. к. После начала приема таблеток были постоянные боли внизу живота. Скажите, пожалуйста, какие ещё гормональные таблетки можно попробовать в данной ситуации? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 13:41
Здравствуйте! Пробуйте Димиа, Мидиана. Если не подойдет-Ярина.