Аналог Авелокс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Вчера сделали гистероскопию Диагноз в выписке- Локальная гиперплазия эндометрия, хронический эндометрит. Назначили антибиотик Авелокс, Нео-пенторан Форте, Ацилакт, Орнидозол, Линекс, Флуконазол. В аптеках своего города не смогла найти Авелокс, , только на заказ и привезут через 3-4 дня. Антибиотик еще вчера нужно было начать пить. Подскажите чем заменить , в аптеках ничем помочь не могут. Пойти туда где делали операцию не могу, делали в одном городе, живу в другом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 15:42
Добрый день, Марина.

Можете заменить обычным офлоксином. Это препараты одной группы.