Анальный зуд

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Моего мужа уже давно беспокоит анальный зуд. Шишек нет, трещин тоже нет. Пользовался и свечами от геморроя, и мазями. Ничего не помогло. Беспокоит и днем, и по ночам. Может вообще всю ночь не спать от этого. Что это может быть такое и есть ли какое-то лечение? Очень надеемся на Вашу помощь!
Теги: зуд между мошонкой и анусом
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-18 13:20
Здравствуйте, рекомендую найти время очно посетить дерматолога и проктолога. Причин анального зуда великое множество, заочно их все нельзя исключить.
Платная консультация
Яна 2017-04-20 14:25
Спасибо за ответ!