Анальный свищ

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Началось 3 года назад с анальной трещины сделал операцию прошло 2 года появился острый иширеоктальный парапрактит опять сделал операцию выкачали 200 мл гноя делал молодой и неопытный хирург предупреждали что будет анальный свищ опять сделал операцию отпустили через неделю опять операция на реактальное кровотечение вроде зажило но прошло полгода образовался рецидив неполного свищевого хода сейчас заживает но есть гнойные выделения Хотел бы увас узнать возможно ли вылечить данную болезнь так как через пол года приходиться оперироваться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-27 17:13
Здравствуйте, постарайтесь попасть к проктологу и прооперироваться. К сожалению всегда имеется определённый процент рецидива, но отчаиваться не стоит.