Анальный секс после сфинктеропластики

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень интересует данный вопрос. Возможен ли анальный секс после проведённой сфинктеропластики? Или это испортит результат операции и больше никогда нельзя будет этим заниматься? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-03 13:52
Здравствуйте, не рекомендую ни при каких обстоятельствах, возможно развитие недостаточности анального канала.