Анальный секс, переживания

Спрашивает: Почемучка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела узнать про анальный секс. Занимаемся им около 5-6 раз в месяц, а течение года. Испытываю только приятные эмоции, не наблюдается никаких проблем. Скажите, можно ли продолжать им заниматься, если ничего не беспокоит? P. S. просто организм человека ведь индивидуальный, возможно ничего плохого и не случится.
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-18 20:51
Прямая кишка анатомически не предназначена для полового акта. Это все на ваш страх и риск. Осложнения возможны у всех.