Анальный секс. Фикалии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сплю с мальчиками, когда занимаюсь сексом все мораются. Раньше такого не было. Что сделать. Я уже всё испробывал. Может быть вы мне посоветуете что нибудь. Потому что мне это мешает в моей половой жизни. Наверно вам не часто обращаются
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-08 16:09
Варианты лечения
1- отказаться от данного способа
2- отказ от еды (при этом не будет экскрементов)
3- очистительная клизма.
Первый вариант предпочтительней. Не по предназначению используете данный орган.