Анальный секс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос(
Я занималась анальным сексом, а теперь у меня задержка 9 дней (могу ли я забеременеть я очень переживаю по этому поводу и очень хочу получить правельный ответ и больше не переживать (скажите пожалуйста, за ранее большое спасибо()
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 13:55
Здравствуйте, строение женского организма анатомически не позволит вам быть беременной ни при каких условиях, если был только анальный секс.