Анальный половой акт

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Мой молодой человек хочет попробовать анальный половой акт. Я боюсь поскольку у меня подобного никогда не было и судя по тому что я читала в интернете об этом это рискованно.
Вы не могли бы рассказать как правильно и безопасно этим занятся, зашищатся нужно или не обязательно, какие предосторожности должны быть. И что нельзя или не стоить делать?
Спасибо ☺
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 21:15
В плане возможной беременности это безопасно. Партнеру нужно использовать презерватив, во избегания инфицирования бактериями из прямой кишки.