Анальный кандидоз

Спрашивает: Никита николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что обычно назначают для лечения анального кандидоза? Заранее спасибо за ответ. Думал что геморрой, но всё указывает на кандидоз. И выделения желтоватого маслянистые. И кровь и зуд невыносимый и при дефекации усиление болей и зуда. И волокнистые испражнения и что-то похожее на плесень и в основном жидкий стул.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-29 18:36
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте