Анальный акт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Мой молодой человек хочет попробовать занятся любовью в анальное отверстие. Я боюсь потому что не знаю как и что делать
Вы не могли бы рассказать как правильно и безопасно этим занятся, защищатся нужно или можно и без презерватива, можно ли ему семьяизвергатся туда или не рекомендуется, какие предосторожности должны быть. И что нельзя или не стоить делать?
Спасибо ☺
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-16 22:24
При анальном сексе нужно использовать презерватив. Во избежания дискомфорта перед этим вам лучше сделать очистительную клизму.