Анальные трещины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте. Во время анального секса пошла сильно кровь, остановила холодной водой из таблеток приняла обезболивающее. В первые был данный вид секса, сейчас щиплет и при ходьбе или когда сижу чувствую неприятную боль. Можно ли нанести крем обезболивающий или какую помощь необходимо оказать
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-25 10:09
Здравствуйте, в настоящее время рекомендую свечи олестезин 2 раза в день. Впредь не стоит использовать данный вид секса