Анальные трещины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия на берёзу, яблоки,сливу
Здравствуйте, на этой неделе у меня болел кишечник, я съел много активированного угля после чего у меня был запор. После этого образовались ональные трещины. Боюсь ходить в туалет, при акте дифракции чувтвую боль, на туалетной бумаге бывает алая кровь. Пожалуйста скажите чем личить
Теги: анальная трещина у ребенка
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-12 18:35
При болевом синдроме релиф адванс, анузол, кроме того местно мазь декспантенол 2-3 р. в сутки, при помощи диеты смягчить стул, возможно использование клизм.