Анальное отверстие бордового цвета

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ?
Здрасте! У меня анальник ярко бордового цвета! Это нормально? И ещё кстати от чего зависит размер попы вот у худой одной девоки попа большая а у толстой маленькая а у меня попы почти нет я стройного телосложения мне 14 лет
Теги: какого цвета должен быть анус, цвет анального отверстия, какого цвета должно быть анальное отверстие
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-20 19:56
Рано вы рассматриваете свой "анальник". Возможно это наружные узлы.