Анальное кровотичение

Спрашивает: аслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел немного проконсультироваться с врачем. Три месяца назад у меня появились небольшие внешние гемороедальные узлы с кровотечением я купил препарат релиф в свечах, прошли узлы и кровотечение, сейчас опять появилось кровотечение, хотел узнать какие приобретать для этого лекарства, желательно по бюджетной цене. Заранее огромное спасибо)
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-04 14:55
Здравствуйте, если однозначно источником кровотечения являются геморроидальные узлы, рекомендую местно свечи релиф, а также месячный курс флеботоников (детралекс, флебодиа)