Анальная трещинка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Доктор -На осмотре у общего хирурга он обратил внимание на зараждающюю-острую анальную трещенку справа ануса и сказал ванночки с марганцовкой делайте и все---после туалета---я подумал-когда уехал домой- что этого маловато наверное и хочу вас спросить может какие свечи купить или эффективные мази для острой трещины лечения имеются? Заранее спасибо за отв!
Теги: анальная трещина у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-23 12:58
Здравствуйте, вы можете дополнить лечение мазью декспантенол
Платная консультация
Саша 2017-06-25 15:46
Доктор-еще один момент. Иногда раза 2 в неделю не зависимо от места нахождения-когда отходят газы -то с газом отходит гелеобразная жидкость прозрачная- примерно с 5 кубовый шприц--поэтому всегда там или ваточку-или салфетку подкладываю. Чем же-это- обЪяснить? Спасибо?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-26 15:46
Я рекомендую вам выполнить колоноскопию и снять большую часть вопросов(наличие слизи в кале может быть при воспалительных заболеваниях кишечника, но также и при опухолях)