Анальная трещина без крови

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, боль с левой стороны в заднем проходе после туалета на протяжении четырех месяцев. Чем рыхлее стул тем сильнее болит, после твердого практически нет никаких ощущений. Может ли быть хроническая анальная трещина без крови?
Теги: анальная трещина фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-05 19:15
Здравствуйте, у вас имеется острая анальная трещина, местно можете использовать мазь декспантенол
Платная консультация
Яна 2018-03-07 09:53
Спасибо за ответ! Может быть анальная трещина совсем без крови?
Анна 2021-12-09 08:06
Здравствуйте! У вас зажила трещина?