Анальная трещина

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, извините за такой вопрос. В течении пяти дней лечу анальную трещину противогеммороидальным препаратом свечами анузол, можно ли использовать препарат после приема алкоголя если прошло всего 4-5часов? Так получилось что не подумав использовал. Могут ли быть какие нибудь последствия? Спасибо Вам большое за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-30 06:54
Здравствуйте.
Последствия могут быть одни- плохой эффект при лечении трещины.