Анальная трещина

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: дифузный полипоз толстой кишки
Здравствуйте, у меня в армии нашли дифузный полипоз толстой кишки. А сейчас обнаружили хроническую анальную трещену сказали надо оперировать скажите пожалуйста можно ли это делать с полипозом? И как скоро проходят боли после операции. Зарание спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-06 19:52
Вам необходимо находится на учете у проктолога, онколога и периодически выполнять колоноскопию по поводу полипоза. Анальную трещину оперировать можно.