Анальная трещина

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте, В течение 3 месяцев беспокоят боли при дефекации и после жжение, обращалась к проктологу, сказали анальная трещина. Прописали свечи релиф и тампоны мази вишневского, но это помогает максимум на 1 мес. Подскажите пожалуйста более действующие методы лечения анальной трещины
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-09 19:49
Учитывая сроки, возможно речь идет о хронической трещине, которую как правило иссекают