Анальная трещина

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, боль при дефекации и немного крови, это всё началось после родов, три месяца назад, я мама, кормлю грудью, чем вылечить это? Что лучше всего поможет, и сколько времени лечить нужно. Заранее, спасибо Вам
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-21 19:57
Необходим осмотр. Учитывая давность возможно речь идет о хронической трещине, которая лечится оперативно.