Анальная пропка

Спрашивает: Алёна Сухомлина
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Здравствуйте, меня зовут Алёна Сухомлина, мне 13лет, я недавно ходила в секс-шоп и приобрела там анальную пропку. Мои родители не знают что я купила анальную пропку. Я её уже засовывала себе в анал. Теперь у меня болит анал. Можно ли так забеременеть.
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-31 20:04
В вашем возрасте уже пора знать, что беременность наступает от спермы. Откуда сперма в анальной пробке?