Анальная беременность

Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно 17 дней назад был анальный секс с девушкой, кончил ей в попку, она сразу же пошла в туалет, говорит мне что вся сперма вытекла в унитаз и на половые губы и во внутрь ничего не попало, никаких необычных ощущений она не чувствует, но вчера у неё были кровянистые выделения, до месячных ещё неделя, могла ли она забеременеть? Девушка девственница. Извините за глупый вопрос, просто очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

4 ответа

Григорий 2017-10-13 19:05
Извините а можно тогда поинтересоваться, что это у неё за выделения вчера были, просто она подумала что месячные пошли, а сегодня проснулась и ничего уже нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:31
Вы же обратились к доктору, а не экстрасенсу, чтобы на расстоянии определить, что за выделения. Беременности быть не может.
Григорий 2017-10-14 08:43
Спасибо