Анализыгрудничка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавали не давно анализы, ребенку 2 месяца посмотрев результат как то насторожило, у нас недоношенность, родились в 34 недели есть серьезные диагнозы по неврологии, завтра к врачу но хотелось бы узнать еще мнение других специалистов заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-18 15:48
Добрый день.
Такие результаты могут быть при воспалительном процессе в организме, в восстановительный период после него (если ребенок недавно болел), при инфекциях.
Ребенку нужны осмотр врача и по результатам осмотра уже решение о необходимости дальнейшего обследования.
Всего доброго.