Анализы житовидки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу анализов моей мамы(фото прикрепляю), нужно ли дополнительно УЗИ, какой диагноз можно поставить из этих анализов?Маму беспокоит хроническая усталость и всегда хочется спать. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-21 11:20
Здравствуйте, Анастасия.
Вы не ошиблись фото? Это анализы двухмесячной давности. У Вас есть более свежие обследования?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2017-12-21 11:24
Уважаемая Надежда Сергеевна, более свежих нет. За неимением времени да и в силу того, что не тривожит маму ничего особо кроме усталости и сонливости, по этому решила уточнить у Вас, на сколько это серьезно и что нужно предпринемать, спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-21 11:39
По прошлым анализам функция щитовидной железы у Вашей мамы была совершенно нормальной, и в лечении она не нуждалась. Спрогнозировать, остаётся ли функция щитовидной железы нормальной сейчас, невозможно, поскольку у Вашей мамы присутствует высокий титр антител, повреждающих щитовидную железу (АТ-ТПО).