Анализы, запоры, беспокойство

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, дочке 4,5 месяца. В месяц был частый стул, пролечились. Сейчас повторно сдали анализы, можете расшифровать. Из жалоб беспокоится по вечерам, может десны, может живот. Стул 1 раз в 2-3 дня и то не сама.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 17:53
Анастасия! С результатами идете к своему врачу педиатру. Есть дисбактериоз, который обусловлен наличием низкого показателя нормальной кишечной палочки, высоким показателем лактозонегативной кишечной палочки. Врач назначит прием полезных бактерий. Лечение стрептококка эпидермального не требуется, он выделен в малом микробном числе - 10 в 3 степени. Всего хорошего.