Анализы ВПЧ оказались положительными,

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было. Появился н Хронический эндометрит
Здравствуйте, делали фармааборт. После него обнаружили плацентарный полип. Месячные прошли, но после них шли коричневые выделения. Сделали гистероскопию. Диагноз-хронический эндометрит. Сдала анализы на инфекцию, обнаружили уреаплазму и ВПЧ 16,18. Сейчас идут выделения, не пойму гной это или молочница. Подскажите что мне делать пожалуйста? И куда идти, может еще какие-то анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:55
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору - это прояснит ситуацию