Анализы во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич. На сроке 9-10 недель лежала в больнице на сохранение. Сдала анализы ве нелбходимые что говорил врач. Анализы хорошие (я Вам их выслала) а когда пришла домой посмотрела выписку(тоже Вам ее выслала) там написано в мазке обнаружен мицелий грибка. Как это понять? Врачь мне лечение не назначал? Может забыла просто про это. Так меня нечего не беспокоит. Выделений нет. Нужно ли это лечить и как? И опасно ли это для плода? Очень переживаю. Что если что то и есть а я не лечила во время с этим и ходила долгое время. Повлияет ли это на плод? Заранее Вам спасибо.
Теги: расшифровка анализов дал рост
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:31
Не волнуйтесь. Для исключения молочницы доктор вам сделал посев на Кандиду результат отрицательный. Ничего лечить не нужно. Рекомендую сделать контрольный мазокмне ранее, чем через 2 недели.