Анализы в начале беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня зовут Валентина, мне 28 лет. У меня задержка 4 дня. Два теста, первый два дня назад с неяркой полоской. Второй, сегодня- полоска намного ярче. Тянет периодически низ живота. Как перед началом месячных. Бросает в жар. Год назад была ЗБ на 8-й неделе. И 5 месяцев назад была БХБ. Очень не хочется повтора. Я живу во Франции, и мне кажется, мой врач не совсем внимательна. Я сдавала анализы. У меня был понижен прогестерон в апреле. Я пропила Утрожестан 2 цикла. А теперь, на вопрос, нужно ли проверить уровень прогестерона, т. к. тянет живот, врач сказала, что не надо. На то, что тянет низ живота, она не сильно отреагировала. Спасфон только посоветовала. Скажите пожалуйста, это и вправду не нужно, сдавать на прогестерон сейчас? И как дальше действовать мне?
Спасибо заранее за Ваш ответ,
Валентина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 11:13
Здравствуйте. Обязательно сдайте кровь на прогестерон в первую очередь