Анализы в чем причина может быть помогите

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавали анализы ребенка чтобы проверить уровень железа, а по итогам увидели что некоторые показатели повышены, хоть и ребенок не болеет, только жидкий стул бывает от препарата. Скажите пожалуйста стоит ли волноваться или нет?
Категория: Педиатр

5 ответов

Ирина (Детский гинеколог и дерматолог) 2024-09-23 18:21
Я бы порекомендовал следить за ребенком и проводить дальнейшие тесты, чтобы увидеть, снизились ли повышенные показатели. У ребенка была температура или сыпь? Фотография фекалий была бы полезна. Распущенные фекалии также могут быть результатом воспаления кишечника и прямой кишки. Испытывал ли ребенок какое-либо покраснение или воспаление в результате рыхлых фекалий?
-1
Ксения 2024-09-24 16:03
Нет, температуры нету, у нас жидкий стул бывает из-за препарата эфалекс, а так ребенок прекрасно себя чувствует. Нужно ли нам пересдать анализы или пока препарат не допьем нету смысла?
Ксения 2024-09-24 16:33
Наверное пока нужно отметить препарат на неделю и пересдать анализы, правильно? Чтобы желудок отдохнул и нормализовался.
Дарья Косылькова 2024-09-25 13:02
Вы отвечали педофилу)
Дарья Косылькова 2024-09-23 20:03
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/909983094483
ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ФОТО НА САЙТЕ!

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Виктория Шишкина детский врач эндокринолог/дерматолог