Анализы. Узнать нужно ли лечение?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. Интересует вопрос необходимо ли лечение при данных результатах. Беспокоит выделения (творожистые) которые то появляются то проходят (после промывания хлоргекстдином). В партнера тоже такие же результаты на гарднереллу (10*3).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-28 10:40
Здравствуйте. Количество маленькое. Но если есть жалобы, то лечение показано