Анализы. Узи и цитологическое исследование

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои дальнейшие действия, оперировать ФА или нет, стоит ли делать маммографию? В мазке пункции атипичных клеток не обнаружено. Анализы были сделаны год назад, не нужно переделывать? Заранее благодарна!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-24 14:03
Здравствуйте! Не нужно делать маммографию, только повторить УЗИ молочных желез, чтобы подтвердить размеры годичной давности и проконсультироваться с врачом-маммологом о проведении оперативного лечения. Лечение фиброаденомы только оперативное. Ничего страшного в этом нет.